27 в Самарской губернской думе пройдет заседание Самарской с повесткой дня: о проекте закона Самарской области № 751-3 «О внесении дополнения в статью 2 Закона Самарской области «Об областном бюджете на 2004 год»; о проекте закона Самарской области № 589-3 «О внесении изменений в Закон Самарской области «О бюджете территориального фонда обязательного медицинского страхования Самарской области на 2003 год»; о проекте закона Самарской области № 599-3 «О внесении изменений в Закон Самарской области «О бюджете территориального фонда обя-зательного медицинского страхования Самарской области на 2004 год» и другое.

Также в этот день пройдет заседание рабочей группы комитета по здравоохранению, образованию и социальной политике по вопросу финансирования детско-юношеских спортив-ных школ в Самарской области и семинар-совещание по вопросу «О проблемах, возникающих в ходе реализации Закона Самарской области «О транспортном налоге на территории Самарской области».

28 апреля состоятся заседания общественной комиссии по транспорту и связи по вопросу «О внесении изменений в Закон Самарской области «О пассажирском автомобильном и городском наземном электрическом транспорте в Самарской области», заседание общественной комиссии по строительству и жилищной политике по вопросу «Об областной целевой программе «Переселение граждан из ветхого и аварийного жилищного фонда на 2003 – 2010 годы» и заседание постоянно действующей согласительной комиссии по областному бюджету.

29 апреля в ДК Железнодорожников им. А.С. Пушкина пройдет областное собрание депутатов Самарской Губернской Думы и депутатов представительных органов муниципальных образований в Самарской области, сообщает пресс-служба Самарской губернской думы.

*