Она была первой не только в Самаре и области — во всем региональном сегменте российских медиа подобного издания еще не было. Идея носилась в воздухе, что и нашло позже свою реализацию в разных городах России. «Ваш выбор» сегодня — это не только газета, хорошо знакомая жителям Самары, это популярный бренд, зарегистрированный товарный знак. Благодаря газете «Ваш выбор» сегодня активно развивается интернет-пространство самарского сегмента интернета , и бесспорный его лидер интернет-портал «Самара today»…

Благодаря благотворительной работе медиа группы «Ваш выбор» уже почти восемь лет выходит в свет проект «АнтиСПИД-НаркоСТОП», ставший Лауретом Премии Рунета 2007г. (www.noaids.ru); активно развивается сегмент социальной журналистики, — ориентированный на одного конкретного человека: юзера, пользователя, читателя, — направленной на решение его проблем и интересов с помощью создания информационных сервисов.

Быть первым нелегко. Выйдя в свет в августе 1993 года первой на медиапространстве Поволжья, газета и сегодня остается одним из лидеров прессы в Самаре.

*