Молодые и одинокие британские мужчины устали от стереотипов, когда их считают незрелыми, бесчувственными и одержимыми сексом.

Наоборот, многие из них настаивают на том, что верят в свою вторую половину, не боятся быть верными, и уверены, что настоящие мужчины могут позволить себе плакать, показал опрос сайта AskMen.com (переводится как «спросите мужчин»).

Вместо того чтобы находится в постоянном поиске новых любовных побед, 77% утверждают, что ищут девушек с «потенциалом жены», а 75% верят в то, что у них где-то есть вторая половина.

Еще 69% говорят, что никогда не изменяют партнершам, тогда как другие 56% считают, что быть хорошим отцом или мужем делает их более «мужественными».

Опрос также обнаружил, что 75% опрошенных признались в том, что плакали из-за женщин, а 57% мужчин готовят дома и это приносит им удовольствие.

Джеймс Бессил, главный редактор сайта, сказал: «Результаты опроса будут удивительными для многих женщин, большинство из которых имеют совершенно противоположенное видение того, о чем думают и что чувствуют мужчины».

«Мнение о том, что молодые парни хотят только одного – быть холостыми и скакать из постели одной женщины к другой – абсолютно неверно!»

За пять недель, что длился опрос, в нем приняло участие 70 тысяч мужчин в среднем возрасте около 28 лет.

РОЛ

***