Найдено тело 23-летней Винессы Хоера, жительницы Лонг-Айленда. Она с февраля значилась в полицейских бумагах пропавшей без вести.

Ее труп найден в лесистой зоне, прилегающей к аэропорту Габрески в Уэстхэмптоне. Причина смерти еще не выяснена, версии следствия будут, видимо, обнародованы после вскрытия, сообщил полицейский графства Саффолк Джек Фитцпатрик.

Хоера, мать малыша-дошкольника, 26 февраля вышла из магазина морепродуктов в Уэстхэмптоне, принадлежащего ее отцу. Больше ее никто не видел. Через два дня ее горящий автомобиль был обнаружен в районе Хэмптон-Бейс.

На место, где спрятано тело, указал 26-летний Фаустино Чавес. Выяснилось, что он работал с ней вместе и был в нее безнадежно влюблен. По словам прокуроров, он признался, что поджег ее машину вместе со своей.

Как сказал отец покойной Марк Хоера, Чавес из тюрьмы сообщил ему, где искать тело девушки. Власти пока не получили подтверждения истинности этих слов.

Полиция намерена опросить членов семьи и друзей Винессы, прежде чем предоставить новые данные на рассмотрение большого (следственного) жюри присяжных. Если новые доказательства будут представлены, Чавесу может быть предъявлено обвинение в умышленном убийстве. Пока же его обвиняют в поджоге. Он содержится под стражей под залог в 500 тыс. долларов.

04.22 05:16 pm | NRS.com

NRS.com

*