Mitsubishi Lancer получил высочайшую оценку потребителей и награду Vehicle Satisfaction Award (VSA). Этот автомобиль вызывает у своих владельцев самые положительные эмоции.

Учредитель награды VSA — американская консалтинговая компания AutoPacific, Inc. — сравнил мнения автовладельцев, купивших новый автомобиль с начала сентября по конец декабря 2007 года. Исследователи учитывали мнение владельцев о машине по 46 параметрам, в их числе — безопасность, надежность, технические характеристики, комфорт, доступность и др. Lancer победил во всех категориях, пишет Japancar.

Это далеко не первая награда Mitsubishi Lancer в США. Модель входит в десятку лучших в своем классе по версии справочника Kelley Blue Book, в десятку лучших автомобилей для молодежи по версии CNNMoney, победила в номинации «Лучший автомобиль ценой до $18 тыс.» по версии электронного каталога About.com и др.

Lancer в США — один из самых доступных автомобилей в своем классе. Он предлагается в трех комплектациях (DE, ES и GTS), приём цена спортивной версии GTS стартует всего от $13,99 тыс.

ИА REGNUM

*