Тридцать шесть лет, а ума нет. Такую, причем самую мягкую оценку можно дать противоправным действиям некого Сан-Саныча Т. совершенным им одиннадцатого июня на главном ходе Куйбышевской железной дороги.

Без зазрения совести и полным пренебрежением последствий, к каким может привести его проступок, вооружившись топором он, на 1102 километре перегона станций Самара – Толевая перебил перемычку у дроссельного трансформатора, а также перебил и похитил с пути короткую биметаллическую перемычку, повредив при этом шпалу, на которой рубил металл. Сумма ущерба составила 3450 рублей. Но она могла быть в разы больше, если бы совместная специализированная группа ведомственной охраны и транспортной милиции не задержала злоумышленника. Благодаря четким действиям оперативников, противоправные действия были пресечены и вор доставлен в ЛОВД станции Самара. Движение на перегоне не прерывалось.

По сообщению Филиала федерального государственного предприятия «Ведомственная охрана железнодорожного транспорта Российской Федерации» на КбшЖД

*