Надо же было дереву свалиться на хайвей, да еще в самый «час пик». Этот странный инцидент случился на Со-Милл-Ривер-парквей, одной из главных магистралей графства Вестчестер, примерно в 6 часов вечера, к северу от «экзита» на Кларенс-стрит в Хастингсе.

Дерево упало на джип «тойота-форраннер» 1999 года, который двигался в северном направлении. Автомобиль перевернулся несколько раз, прежде чем застыл вверх днищем на обочине хайвея. Находившиеся внутри мужчина и женщина погибли. Их имена пока не сообщаются. 5-месячная девочка, пристегнутая ремнем к заднему сидению, выжила. Ее достали из искореженного остова машины и доставили в Вестчестер-медикал-сентер в Валхалле. Ее состояние медики оценивают как удовлетворительное. Родственные отношения взрослых и ребенка пока не уточнены.

Еще один автомобиль, «хонда-сивик» 2003 года, был задет падавшим деревом. Его водитель, Татьяна Ферраро, жительница Йорктаун-Хайтс, не получила даже царапины. «Это что-то невероятное,- сказала Ферраро, директор школы Сэйкред-Харт в Йонкерсе, в интервью «Вестчестер джорнэл ньюс». – Не было ни сильного ветра, ни дождя. Я видела, как падает дерево, и не могла поверить своим глазам. Я сильно ударила по тормозам, машина получила повреждения, но главное, что я цела и невредима, и это почти чудо».

Со-Милл-Ривер-парквей был закрыт в обоих направлениях более трех часов после инцидента.

04.20 05:15 pm | NRS.com

NRS.com

*