Футбольная команда «Лада» (Тольятти) перед возвращением с турецких сборов провела еще две контрольные встречи. Сначала подопечные Александра Бабанова вторым составом провели спарринг с дублем новосибирской «Сибири», в этом году выступающей во втором дивизионе (зона «Восток»). Проигрывая со счетом 0:2 наши футболисты сумели отквитать всего один мяч. Его в ворота сибиряков провел во втором тайме Глазюков.

По такому же сценарию развивался и вчерашний матч с псковским клубом с самолетным названием «Псков – 747». После первого тайма тольяттинцы проигрывали два мяча: 0:2. во второй половине игры точностью блеснули трое игроков «Лады»: Токарев – на 60 минуте, Акопян – на 81 и Давыдов – на 85. в результате нашей команде удалось завершить эту встречу с положительным балансом 3:2. Кстати, футболисты уже вернулись в Тольятти, чтобы уже 1 апреля отправиться на заключительный двухнедельный сбор в ту же Турцию.