Так, в Израиле национальная сборная команда Чили провела товарищеский матч со сборной Израиля, который завершился победой хозяев поля со счетом 1:0. Вратарь «Крыльев Советов» Эдуардо Лобос вышел в стартовом составе и сыграл весь матч.

Молодежная сборная России в Домжале провела товарищеский матч со сборной Словении и одержала победу с разгромным счетом – 4:0. Счет в матче на 41-ой минуте открыл защитник «Крыльев Советов» Иван Таранов, который вышел в стартовом составе и сыграл весь матч.

Национальная сборная команда Беларуси, в Минске, провела товарищеский матч со сборной Турции, который завершился со счетом 2:2. Полузащитник «Крыльев Советов» Алексей Сквернюк вышел в стартовом составе и был заменен на 24-ой минуте матча при счете 0:0.

А в китайском Шанхае в рамках отборочного турнира Чемпионата мира 2010 года сборная КНДР провела матч со сборной Южной Кореи. Матч завершился вничью — 0:0. Южнокорейский защитник «Крыльев Советов» О Бом Сок вышел в стартовом составе и сыграл весь матч.

По информации официального сайта ФК «Крылья Советов»