Виктория Бекхэм — не самая талантливая певица и не самая красивая женщина, но то, что она — женщина умная, никто оспаривать не будет. Из всех «Спайсов» только у нее нормальная семья и дети. Правда, сейчас наступили тяжелые времена: все газеты мира трубят об измене Дэвида, а барышни, с которыми он (с их слов) вступал в интимные отношения, не скупятся на подробности…

Глупая женщина в таких случаях обижается на мужа, устраивает ему скандал и превращает жизнь в еще больший ад. Умная женщина прекрасно понимает, что охотниц за чужими мужьями (особенно если муж красив, молод и богат) много, а вот муж — он один. Поэтому умная женщина… поддерживает своего супруга в борьбе против всего мира.

Пош и Бекхэм показали всем, что они по-прежнему одна семья, и что никакие происки посторонних женщин не в состоянии разрушить их счастье. Вчера супруги прилетели в Мадрид, пообедали в шикарном итальянском ресторане. От журналистов и публики не скрывались, охотно раздавали автографы. В порыве нежности Дэвид погладил жену чуть ниже спины.

Можно сказать, что семья Бекхэмов заняла «круговую оборону». С комментариями по поводу откровений Ребекки Лоос и Сары Марбек выступила младшая сестра Дэвида Джоанна: «Бруклин и Ромео еще слишком малы, чтобы понять ЧТО происходит, но они уже достаточно большие, чтобы понять, ЧТО-ТО происходит».

А тем временем, в телевизионном интервью мисс Лоос сообщила: «Если Бекхэмы подадут на меня в суд, я расскажу об особых приметах на его теле. О тех приметах, которые может знать только женщина, которая состояла с ним в интимных отношениях».

Она показала текстовые сообщения, отправленные ей Бекхэмом, и добавила, что вполне отдает себе отчет в том, что говорит.

Ребекка рассказала, что занималась сексом с Бекхэмом в его номере, в той же постели, где за несколько дней до нее спала жена Дэвида — Виктория. И что утром, собираясь не тренировку, Бекхэм заказал завтрак в номер, и принес ей клубнику в постель. И что она, Ребекка, чувствовала себя при этом «самой счастливой женщиной в мире».

Полагаем, что не меньшее счастье доставила Ребекке шестизначная сумма, уплаченная ей за эксклюзивное интервью.

Дело еще не закончилось, но позиции сторон уже определились.

"Fashion News"

*