Уважаемые самарцы! Дорогие друзья! Подходит к концу 2007 год. Каждый по-своему оценит результаты этого года. Но с нами обязательно останется тот опыт, те успехи, достижения и победы, которые он принес.

    С точки зрения жизни всего города, год был созидательным. В Самаре стало светлее, лучше стали дороги, больше стало мест в детских садах. Решены многие задачи, направленные на развитие и обустройство нашего города. Подготовлены хорошие стартовые позиции для дальнейшего благоприятного развития. Устоялась система взаимоотношений законодательной и исполнительной власти, выстроена система управления городом. Отрадно, что город стал больше зарабатывать. Доходы бюджета по сравнению с прошлым годом увеличились почти на четверть. А это значит, что у нас появляется возможность вкладывать еще больше средств   в развитие Самары. Мы вступаем в новый 2008 год с большими планами, уверенностью в своих силах и надеждой на лучшее.

    Хотелось бы, чтобы новый 2008 год мы вместе встречали с ощущением, что главные события еще впереди. В новом году мы с вами должны приложить все силы, чтобы в нашем городе жилось лучше. И от того, какие цели мы себе поставим, с каким упорством мы будем добиваться их достижения, зависит и результат.

    Дорогие самарцы! Пусть наступающий год будет для вас счастливым! Пусть принесет уверенность, спокойствие и благополучие, пусть осуществляются самые смелые замыслы и планы. Желаю вам здоровья, счастья, успехов, пусть близкие люди будут рядом с вами в этот замечательный праздник!

      С Новым годом, дорогие самарцы!   

Глава городского округа Самара Виктор Тархов

*