Дорогие друзья! Наступает Новый год, 2008 год. Сейчас мы вспоминаем всё хорошее, что было в уходящем году. Задумываемся о будущем. Загадываем желания. Для нашей губернии 2007 год был в целом успешным. Мы упорно трудились. Нам многого удалось достичь – и в экономике, и в социальной сфере, и в общественной жизни.

Укрепился экономический потенциал Самарской области. Поддержку Президента и Правительства России получили многие ключевые для нас проекты. Они предусматривают развитие современной транспортной системы, автомобильной промышленности, авиакосмической отрасли, военно-промышленного комплекса.

Больше средств мы стали вкладывать в здравоохранение, образование и науку. Оживилось строительство доступного жилья. Успешно развивается сельское хозяйство. Всё это служит решению нашей главной задачи — улучшению жизни людей.

Особенно радует, что в уходящем году у нас родилось больше малышей. Это добрый знак. Это значит, что наши граждане всё уверенней смотрят в будущее.

Дорогие друзья! Я хочу поблагодарить вас за труд на благо Самарской области. За поддержку наших планов по выводу губернии на новые рубежи развития. Правительство области сделает всё, чтобы оправдать ваше доверие.

Желаю вам в Новом году здоровья, благополучия, успехов во всех ваших делах. Чтобы вы понимали и берегли друг друга. Жили в мире, любви и согласии.

Счастья вам, дорогие друзья!

С Новым годом !

*