В четверг утром мужчина на автомобиле Ауди-А6 сбил сразу шестерых человек — трех женщин и троих детей. Две женщины скончались на месте еще до приезда скорой помощи. Третья доставлена в больницу №39. Пострадавшие дети госпитализированы в 27 больницу. Это две девочки 7-ми лет и мальчик около трех лет.

Пострадавшие дети госпитализированы в 27 больницу. Это две девочки 7-ми лет и мальчик около трех лет. Трагедия, произошла утром на улице Березовская, это Московский район нижнего Новгорода. По словам очевидцев, иномарка на большой скорости выехала на тротуар и врезалась в дерево, предварительно сбив пешеходов.

Пострадавшие дети доставлены в больницу №27. По сообщениям врачей, одна из девочек с закрытыми черепно-мозговыми травмами, ушибом головного мозга и переломом костей черепа уже переправлена в областную детскую больницу в нейрохирургическое отделение. Ребенок пришел в себя, ее вывели из шока. Вторая девочка остается в реанимации 27-ой больницы, у нее также сильная травма головы. Пока ее состояние врачи оценивают, как тяжелое. Трехлетний мальчик находится в хирургическом отделении с сотрясением головного мозга. Его травмы медики оценивают, как средней степени тяжести.

nnovgorod.rfn.ru

***