Volkswagen Touareg получил новую радионавигационную систему RNS 510. Система не только реализует большинство мультимедийных функций, но и может быть дополнена гибридным ТВ тюнером и Bluetooth-устройством Premium для подключения мобильного телефона. Данную систему можно заказать уже и в России.

Управление моделью RNS 510 реализуется с помощью чувствительного сенсорного дисплея. Система имеет высокопроизводительный процессор, который дает возможность чрезвычайно быстро вычислять маршруты и отображать участки карты в формате 16:9. Встроенный жесткий диск на 30 Гбайт позволяет хранить большой объем информации для работы навигационной системы, а так же звуковые файлы в формате MP3/WMA.

Аудиокомпозиции в данных форматах можно проигрывать и с SD-карты, которая вставляется в специальный слот на передней панели навигационной системы. Система комплектуется десятью динамиками, выдавая мощность 4 x 20 Вт, что обеспечивает характеристики профессионального уровня. Стоимость навигационной системы RNS 510 для автомобиля Touareg составляет 83 802 рубля.

Спектр использования новой системы RNS 510 может быть расширен с помощью гибридного ТВ тюнера. Он позволяет принимать аналоговые и цифровые (DVB-T) каналы. Телевизионный прием для RNS 510 доступен в качестве опции по цене 25 766 рублей.

Комплект громкой связи Premium можно приобрести в качестве опции по цене 25 029 рублей.

23 июля 2007

CarClub.ru

*