«Вашего выбора» должно быть больше!

Полезный сервис от «Самара today»: он-лайн версия частных объявлений газеты «Ваш выбор-вся Самара», каждую неделю более 400 новых объявлений в различных рубриках.

Мы действительно рады сообщить полезную и приятную информацию для наших читателей и для всех деловых партнеров газеты — рекламодателей.

Активно работает новый сервис для вас в Интернет – все частные объявления, размещенные в обычной газете «Ваш выбор — вся Самара», становятся доступными для всех пользователей Интернета. Таким образом, расширяется аудитория читателей строчных объявлений: к обычному тиражу газеты 250 000 тысяч экземпляров (кстати, это самый большой тираж среди всех бесплатных изданий Самары), вы получите внимание новых пользователей Сети, которым могут быть интересны ваши предложения.

В Интернет переносится весь пакет предложений, который вы получаете в нашей газете: здесь и частные объявления, и модульная реклама, размещенная на этих страницах в газете. Многие наши партнеры уже давно знают о возможности видеть свежий номер газеты «Ваш выбор – вся Самара» в он-лайновой интернет-версии (напомним веб.адрес сайта газеты: www.vvsamara.ru ), где каждую неделю в Интернет выкладываются все страницы свежего номера газеты в виде графических файлов (картинок). А теперь появляется дополнительная возможность пользоваться всей информацией газеты, размещенной в разделе «Строчная реклама»: можно на компьютере выбирать темы, просматривать архив, искать то, что вам может быть нужно и полезно.

Запомните адрес в Интернете, по которому будет доступен этот сервис для вас:

И самое главное: для всех вас – эта услуга совершенно бесплатная! В виде бонуса такой дополнительный сервис получают все, кто размещает свои объявления в газете «Ваш выбор- вся Самара».

Многие рекламодатели, наши партнеры, пользующиеся Интернетом, наверняка обратили внимание на новые рекламные площадки, размещенные на сайтах портала «Самара Сегодня» ( samaratoday.ru), их выпускает Медиа Группа «Ваш Выбор». Реклама, размещенная в газете «Ваш выбор-вся Самара» БЕСПЛАТНО размещается на этих коммерческих площадках, тем самым продвигаются в Интернет рекламные макеты клиентов газеты, которые и получают этот сервис в виде бонуса о газеты «Ваш выбор-вся Самара».

Наш девиз: «Вашего выбора» должно быть больше!» Наша газета первой внедряет новые технологии и сервисы для своих читателей, чтобы быть нужной и полезной и для вас, чтобы помочь вам сделать правильный выбор.

*