Уникальный по конструкции и новаторским функциям бутик открывается в ближайшее время в Лондоне. Бутик будет выполнен в формате, ранее представленном лишь на киноэкране, – подобную концепцию попытались отразить несколько лет назад сценаристы фантастического фильма «Особое мнение» с Томом Крузом в главной роли.

Витрина нового бутика Ralph Lauren

Посетители нового бутика смогут сделать покупки (правда, пока речь идет исключительно о коллекции спортивной одежды, выпущенной к «Уимблдону-2007») прямо на улице с помощью сенсорных витрин, которые отобразят выбранный фасон, цвет, размер и даже дадут возможность посмотреть на вещь в 3D-формате.

Интерактивная витрина будет доступна 24 часа в сутки. Единственное, что там не предусмотрено в целях безопасности, — это процесс оплаты. Для оформления заказа покупателю лишь стоит выбрать желаемый товар, указать свои контактные координаты и на следующий день ждать звонка от оператора, который проведет оплату по телефону с помощью кредитной карты.

Витрина нового бутика Ralph Lauren

Сенсорная витрина удобна в использовании, быстро реагирует на любые запросы покупателя и обладает большим ярким экраном, позволяющим рассмотреть выбранную вещь в ее натуральную величину.

«Новая концепция представляет собой уникальную возможность для наших покупателей», — заявил вице-президент по рекламе и маркетингу Ralph Lauren Дэвид Лорен.

Fashiontime.ru — самая модная информация

*