Журнал National Enquirer сообщил, что актер Леонардо ДиКаприо и израильская топ-модель Бар Рафаэли планируют пожениться 3 июня. По сообщениям других газет, пара собирается сочетаться браком уже в ближайшую пятницу в Париже.

Предположительно, звездная пара устроит частную церемонию в Израиле, а затем пышное празднество и вечеринку в США ближе к концу года.

Источник добавил, что Рафаэли и ДиКаприо побывали недавно в Израиле, чтобы получить одобрение родителей Бар. Теперь пара занята поиском свадебных нарядов.

Ранее веб-сайт Entertainment Wise распространил слух, что истинной целью поездки пары в Израиль было проведение тайной церемонии помолвки в кругу семьи и близких друзей Бар. По предположению National Enquirer, вечеринка в честь помолвки была замаскирована под празднование дня рождения брата модели, Нила. Так знаменитостям было проще оправдать приглашение гостей и избежать сплетен. Со ссылкой на информированные источники таблоид сообщил, что на церемонии присутствовали только близкие друзья и родные.

01.04 02:23 MIGnews.com

MIGnews.com

*