MCM — немецкая марка с внушительной историей, до недавнего времени пребывала в упадке как дизайнерском, так и финансовом, но сегодня она снова на модном Олимпе.

Этой весной MCM радует нас отличными сумками. Они уже успели поселиться и войти в сборники трендов большинства глянцевых журналов. Запомните, логотип MCM – буквы, обвитые лавровыми листьями и лентой, вы обязаны познакомиться с ними поближе. Помимо красивого дизайна эти сумки обладают завидной износостойкостью.

Самые запоминающиеся модели: белые прямоугольные с накладными карманами, украшенные металлическими заклепками. Есть более контрастные — черные или синие сумки с декором в виде характерных мюнхенских полосок.

Из ярких аксессуаров обратите внимание на зеленую сумку – корзинку или на красную из глянцевой кожи с карманами большую сумку.

Все сумки отличаются инновационными материалами, кожа и нейлон водонепроницаемы и устойчивы к солнечным лучам. Благодаря особой конструкции с боковой защитой ваша сумка долго не потеряет форму. Из роскошеств в коллекции присутствуют сумки из кожи аллигатора, ящерицы и змеи.

FashionTime.

***