Медсестра притворилась беременной и симулировала роды предварительно украденного ребенка. Исчезновение младенца обнаружилось только спустя два дня. Этот случай произошел в больнице Bara Hindu Rao в индийской столице Нью-Дели, где в прошлое воскресенье медсестра похитила одного из новорожденных и симулировала в одной из палат внезапные роды.

38-летняя медсестра призналась в симуляции беременности, относительно которой она ввела в заблуждение родственников и друзей, и рассказала, что она «отчаялась», потому что после четырнадцати лет брака ей так и не удалось забеременеть.

Этот случай произошел в больнице Bara Hindu Rao в индийской столице Нью-Дели, где в прошлое воскресенье медсестра похитила одного из новорожденных и симулировала в одной из палат внезапные роды.

Она положила ребенка на пол посреди остатков крови, а сама растянулась на кровати. Когда пришли врачи, она сказала им, что произошли внезапные роды, и кто-то помог ей родить.

Исчезновение младенца обнаружилось только спустя два дня, когда одна семья заявила, что их сына, предположительно находившегося с воскресенья в палате для детей, испытывающих трудности с усвоением пищи, нет в больнице.

Некоторые сотрудники больницы рассказали полиции о странных и подозрительных родах медсестры, потому что ребенок был «достаточно чистым», что в результате помогло властям раскрыть это дело.

.

***