По информации отечественной прессы, певец Владимир Пресняков приобрел в одном из столичных бутиков роскошное обручальное кольцо для своей «супруги понарошку», Натальи Подольской. Между прочим, кольца, которыми обменялись возлюбленные во время своего шуточного бракосочетания в Лас-Вегасе, обошлись жениху в 100 долларов за пару.

Во сколько именно Преснякову обошлись новые обручальные кольца – тайна за семью печатями. Наталья Подольская подарком любимого осталась очень довольна.

Свадьба Преснякова и Подольской, которая состоялась в конце января, была скорее игрой. Произошло дело во время отдыха пары в Соединенных Штатах. Влюбленные тайно обвенчались в одной из часовен Лас-Вегаса, знаменитой моментальной регистрацией брака. Есть даже свидетельство о браке. Но в России оно считается недействительным. Регистрировать свои отношения на родине парочка пока не торопится.

В один голос пара опровергает слухи о свадьбе в Москве. Пресняков и Подольская не видят в этом смысла, потому что считают себя мужем и женой, законодательная часть вопроса их не волнует. Хотя… Поговаривают, что Подольская задумывается о ребенке. kleo.ru

***