Если ваша история любви напоминает сказку, то по законам жанра она должна иметь логическое завершение и привести к счастливой свадьбе. А для девушки в этой ответственной церемонии, пожалуй, на втором месте по важности после ее жениха стоит свадебное платье. Любая невеста хочет почувствовать себя в самый важный день своей жизни настоящей принцессой.

А кто, как не корпорация Disney, не раз соединяющая любящие сердца в своих мультиках, знает, каким должно быть свадебное платье этой сказочной героини? У Walt Disney Co есть идеальное решение проблемы — собственная коллекция свадебных платьев.

Представители компании Walt Disney уверяют, что платья будут иметь огромный успех. Сама идея заняться свадебными нарядами родилась, когда ее авторы поняли, насколько важен диснеевский мир для влюбленных. По статистике, ежегодно в Диснейленде проходит около 2000 свадеб.

Создателем свадебной коллекции для Walt Disney стала дизайнер Кирсти Келли (Kirstie Kelly), которая уже много лет работает в этой сфере. За основу она взяла традиционные диснеевские образы: Белоснежку, Золушку, Снежную Королеву, Ариэль и Спящую Красавицу.Платья будут сказочными, неземными и очень-очень красивыми.

Коллекция будет состоять из 34 платьев, включая наряды для подружки невесты и цветочницы и серию украшений. Ожидается, что коллекция увидит свет в октябре. Что касается цен, то, скорее всего, они будут варьироваться от 1000 до 3000 долларов.

Сообщает РБК

***