Вам нравятся коротко стриженные мускулистые мужчины с татуировками? Тогда www.hotprisonpals.com — вебсайт для Вас. Хотя эти парни не появятся на пороге вашего дома, не пригласят на романтический обед, и не будут расточать поцелуи.

Некоторые из самых «желанных» уголовников в США пользуются этим сайтом, посылая девушкам любовные письма, поэмы и даже предложения руки и сердца.

Многие из тех заключенных, которые публикуют свою анкету на этом оригинальном сайте знакомств, вскоре освобождаются из тюрьмы. Но если, например, Рэнди Сэндс из Флориды поразит ваше воображение, ждать придется немного дольше. Он выйдет из заключения в 2023 году и ищет спокойную женщину старше тридцати.

Идея создания этого сайта пришла в голову нью-йоркскому художнику Сэму Вагнеру, который начал писать другу, севшему в тюрьму несколько лет назад. Друг попросил художника написать своему соседу по камере, поскольку тот перестал получать письма из дома.

Партнер Вагнера, который построил сайт в 2003 году, говорит, что друзья и семья часто прекращают писать заключенным по прошествию нескольких лет. Однако письма очень важны для хорошего самочувствия арестантов, поскольку им важно знать, что кто-то помнит и заботится о них за пределами тюрьмы.

13.02 06:37 MIGnews.com

MIGnews.com

*