Несмотря на то, что в России только-только наступила зима, нашим женщинам уже хочется снять тяжёлые шубы и пальто и одеться в стиле «Полечу навстречу ветру» — в легко поднимающиеся юбки, воздушные шарфики и прозрачные кофточки. Их мечта сбудется этой весной. Лондонские тренды в мире моды обещают сделать вашу одежду невесомой.

В наступающем весеннем сезоне мода будет льстить девушкам с любыми формами и размерами. В шкафах у модниц будут платья из материалов, легких для изнашивания — льна и ткани из волокон кукурузы. Крой юбочек и кофточек сделан так, чтобы создать зрительный образ миниатюрной женщины в облаке – приветствуются воланы и рюши.

В мире стиля полная демократия. От женьщин не будут требовать стройности. Для них британские дизайнеры создают макси и платья-трапеции – отличное решение, чтобы скрыть животик и сбалансировать грушевидную форму тела.

Этой весной, главное, не видеть, а ощущать. Нежность должна преобладать во всём, что будет надето на ваше тело.

Что же касается цветов, то вся естественная, но не яркая гамма представлена этой весной. Пастельные, выгоревшие на солнце цвета, нежно-голубая джинса и много кремового и белого.

Пишет сайт kleo.ru

***