Молодожены из Новой Зеландии долго не могли прийти к единому мнению, чью фамилию — жениха или невесты — будет носить их семья. Спор, в котором Грег Маршалл и Адриенн Фоли ни за что не хотели уступать друг другу, разрешился на поле для гольфа.

К столь необычному методу выбора пришлось прибегнуть после того, как невеста наотрез отказалась признать исключительное право мужчины передавать свою фамилию по наследству, передает сайт zvesti.ru.

Матч между новобрачными превратился в неординарное развлечение не только для них самих, но и для всех гостей свадебного торжества: невеста вышла на поле с клюшкой и в белом платье, как к алтарю. Поначалу жених был уверен, что ему легко удастся обыграть красавицу в пышной юбке. Однако в ходе матча Адриенн так ловко отправляла мячи по лункам, что Грег всерьез забеспокоился о судьбе своей фамилии.

Но в результате старая добрая традиция одержала верх: невеста проиграла, а ее новоявленный супруг с гордостью заявил, что отныне готов все спорные вопросы в семье решать подобным же образом.

***