Выставочная компания «Евроэкспо» представляет новый проект — выставку GARDENTOOL, для производителей и поставщиков садово — паркового инструмента, техники и оборудования для благоустройства парков и садов. «Евроэкспо» 10 лет сотрудничает с ведущими компаниями в рамках проекта INTERTOOL – самым известным и масштабным инструментальным форумом в России. Знание инструментального рынка, его тенденций и проблем — это необходимый фундамент, который составляет основную идею нового выставочного проекта GARDENTOOL – специализированной выставки садово-паркового инструмента и оборудования.

В нашей стране отрасль ландшафтного проектирования и дизайна становится не только востребованной, но и ведет к формированию культуры ухода за садом с учетом европейских стандартов и традиций садового искусства. Техника, используемая для обработки ландшафтных территорий, должна отвечать самым высоким требованиям: быть экологичной и экономить затраты человеческого труда. Поэтому, рынок садово-парковой техники и оборудования развивается быстро, динамично и является одним из самых перспективных в этой отрасли.

В выставке будут участвовать ведущие торговые марки производителей, имеющие многолетний опыт работы и представляющие технику разной ценовой категории, расчитанную и на конечного потребителя, и на профессионалов: среди них такие компании как Husqvarna, Гардена Рус, Агроум, Stiga-Garden, Ассоциация Дом и Сад, Fiskars, Спринт-М и многие другие.

На выставке экспоненты проведут мастер-классы по использованию техники и инвентаря в садово-парковых работах. Это поможет посетителям по достоинству оценить, возможности современных средств малой механизации, и возможно, сделать выбор оптимального варианта.

Семинар, проводимый компанией Гардена Рус, расскажет о технике для полива, и по уходу за газоном, инструментах для ухода за деревьями и кустарниками, и несомненно, вызовет большой интерес у профессионалов и любителей.

Освещение мероприятий выставки в специализированных СМИ, на телевидении, радио и интернет-порталах, привлечет внимание профессионалов, использующих в своей работе садово-парковую технику и оборудование, представителей оптовой и розничной торговли, предприятий городского озеленения, всех, кто заботится о своем саде.

Выставка пройдет с 12 по 14 марта 2007 года в Экспоцентре на Красной Пресне, в павильоне N 7. Приглашаем к долгосрочному сотрудничеству компании, и всех, кого интересует благоустройство парков и садов посетить выставку и ознакомиться с ее экспозицией.

Уже сейчас Вы можете заказать бесплатный пригласительный билет на выставку, который будет выслан Вам по почте!

*