Говорят, что лучше всего — всё скрупулёзно учить, и тогда экзамен сдаётся удачно. Однако всего в голове не удержишь. Поэтому студенты и пользуются некоторыми магическими приёмами, чтобы приманить удачу к себе при сдаче экзамена или зачётов. Вот несколько проверенных приёмов.

1. В развёрнутую зачётку наметают мусор из конца коридора. Коридор любой — в общежитии, в учебном корпусе. Наметая мусор, говорите: «Удача, ловись!» Этот способ срабатывает практически всегда.

2. Утром, перед выходом из дому на экзамен, потрусите одежду, в которой пойдёте. Когда трусите одежду, говорите заговор:

«Кто за Господом шёл, его учениками стали. И я иду за Господом. Господи, пошли мне удачу в учении! Да будет так!»

3. В полночь перед экзаменом в открытую форточку высунуть раскрытую зачётку и трижды громко прокричать: «Халява, ловись!»

Наверное, не стоит напоминать, что учебник или конспект на ночь нужно положить под подушку.

Если забудете ответ на очень неудобный для вас билет, поможет такое заклинание. С закрытыми глазами остановитесь в центре аудитории и произнесите:

«За морями три зори. Как звать первую — забыла, как вторую — с памяти смыло. А как звать третью — Богородица мне открыла». И память сразу к вам вернется.

TRY.MD

www.iamik.ru

*