Ваши дети разговаривают с вами на понятном языке. Стоит научиться распознавать пять несложных комбинаций звуков и вы сможете понимать что именно хочет сказать вам ваш малыш.

С таким утверждением выступила Присцилла Данстен из Австралии. Присцилла с детства отличалась уникальным музыкальным слухом и не менее уникальной памятью.

Воспользовавшись своими неординарными способностями, мисс Данстен разработала метод общения с новорожденными малышами. Австралийка считает, что все младенцы мира говорят на одном и том же языке, используя набор из пяти звуков. Она протестировала более тысячи грудничков разных национальностей и уверена в своей правоте.

Так Данстен полагает, что когда малыш произносит звукосочетание «Эээрр» это обозначает, что у него газики, «Нее» — «хочу есть», «Оу» – «мне необходимо поспать», звук «Хе» произносится младенцем, когда он испытывает дискомфорт и просит обратить на него внимание, а «Эйех», в свою очередь, что у малыша отрыжка.

Присцилла Данстен выпустила книгу, где пытается популяризировать свой метод, утверждая, что любая мать, прислушавшись внимательно к непонятному казалось бы плачу своего младенца, в состоянии понять что именно ему требуется на данном этапе.

10.01 16:50

MIGnews.com

*