Певица Бритни Спирс и светская львица Пэрис Хилтон возглавили рейтинг «самых плохих представителей шоу-бизнеса», составленный AP-AOL News. Джордж Буш, в свою очередь, стал «победителем» сразу в двух номинациях – участники опроса назвали президента США «самой плохой» и «самой хорошей» знаменитостью одновременно. В опросе участвовало 1 004 человека.

Среди представителей шоу-бизнеса лидировала Бритни Спирс, скандалы вокруг которой не утихают и по сей день. На втором месте среди «самых плохих» — новая лучшая подруга поп-певицы – Пэрис Хилтон, вслед за которой, с небольшим отрывом, следует голливудский актер и режиссер Мел Гибсон. Он был удостоен третьего места за свою пьяную выходку, которая имела место некоторое время назад в Малибу, Калифорния.

Среди «самых хороших» представителей шоу-бизнеса пальма первенства и 29% голосов принадлежит ведущей популярного американского шоу Опре Уинфри, на второй позиции расположился актер Майкл Джей Фокс, на третьей – голливудский сердцеед Джордж Клуни.

Анджелина Джоли набрала лишь 8% голосов, а ее гражданский муж, Брэд Питт – лишь 2%. Том Круз и Кэти Холмс набрали также по 2% голосов. Стоит отметить, что и Том и Круз и Анджелина Джоли стали единственными представителями шоу-бизнеса, которые попали в список «самых лучших» и «самых худших».

Об этом сообщает Telegraf.by

***