Дублирующий состав «Лады» провел в гостях две очередные встречи чемпионата России по хоккею. Соперником автозаводцев был лидер первенства – «ОренбургГазпром-Университет». К сожалению, противопоставить мастерству хозяев нашим ребятам оказалось нечего.

Первый матч тольяттинцы проиграли со счетом 1:4 (1:2, 0:2, 0:0). Шайбу у волжан забросил Вячеслав Селуянов. Ворота защищал Павел Болсуновский, которого во втором периоде после четвертой пропущенной шайбы сменил Алексей Трифонов, информирует пресс-служба ХК «Лада».

В повторном матче с «Лада-2» вновь уступила лидеру первенства – на сей раз со счетом 1:3. Единственную шайбу у автозаводцев забросил Константин Емелин. Ворота защищал Алексей Трифонов, признанный лучшим игроком встречи, сообщает TLTnews.ru.