Бывший муж Дженнифер Лопес — Оджани Ноа – заявил суду, что будет бороться до конца против намерений актрисы не допустить к публикации полной версии его автобиографической книги.

На слушаниях, состоявшихся в пятницу, 31-летний Ноа сказал суду, что он сожалеет о том, что 30 июня согласился на предварительный запрет своей книги, а также на то, чтобы воздерживаться от «критики, клеветы, выставления в отрицательном свете или ином унижении или умалении достоинств» Лопес.

«Я хочу бороться за эту вещь (книгу) до конца», — сказал бывший официант и бывший муж голливудской звезды. – С момента этого судебного процесса моя жизнь изменилась».

Судья дал Ноа срок до 17 января, чтобы тот нанял адвоката или самостоятельно представлял себя в суде.

10 апреля 2006 года актриса подала судебный иск и получила отсрочку в виде временного запрета Ноа публиковать подробные деталей их сексуальной жизни.

Теперь Ноа говорит, что Лопес неправильно поняла, о чем собственно повествует его книга. «Это должно быть мое жизнеописание, о том, как я приехал сюда с Кубы», — рассказал он. – Дженнифер была только частью моей жизни, но я собираюсь поведать и о других моих подружках».

02.12 07:31   MIGnews.com

MIGnews.com

***